C0805C473J1RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C473J1RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805C473J1RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C473J1RECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 47NF 100V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C473J1RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)