C0805C472K1RECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 3,335
KEMET
En stock: 3,974
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
4700 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C472K1RECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C472K1RECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C472K1RECTU
Descripción
CAP CER 0805 4.7NF 100V X7R
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C472K1RECTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)