C0805C472GAGAC3124 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF ±2% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C472GAGAC3124
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C472GAGAC3124TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C472GAGAC3124
Descripción
CAP CER 4700PF 250V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)