C0805C472G4JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±2% 16V Capacitores cerámicos U2J 0805 (2012 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C472G4JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805C472G4JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C472G4JACAUTO
Descripción
CAP CER 4700PF 16V U2J 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C472G4JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)