C0805C471J5GACAUTO7042 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
470 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C471J5GACAUTO7042
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C471J5GACAUTO7042TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C471J5GACAUTO7042
Descripción
470.PF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Capacitancia
Tipo de montaje
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)