C0805C471J2GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C471J2GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C471J2GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C471J2GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C471J2GACTU
Descripción
CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
470 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C471J2GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)