C0805C470J5GAC3152 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
47 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C470J5GAC3152
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C470J5GAC3152TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C470J5GAC3152
Descripción
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)