C0805C392JAGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 2,998
Hoja de datos
Directo
TDK
Actualización
TDK
Actualización
En stock: 265
Similar
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Murata Electronics
En stock: 50
3900 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)