C0805C391G2GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
390 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C391G2GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C391G2GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C391G2GACTU
Descripción
CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C391G2GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)