C0805C333J3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C333J3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C333J3RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C333J3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C333J3RACTU
Descripción
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C333J3RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)