C0805C301JCGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C301JCGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C301JCGACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C301JCGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C301JCGACAUTO
Descripción
COMSMDHIVOLTAGE300.PF 500V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C301JCGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)