C0805C224K5NACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-12966-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-12966-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-12966-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C224K5NACAUTO
Descripción
CAP CER 0.22UF 50V X8L 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C224K5NACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)