C0805C223M2RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805C223M2RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C223M2RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C223M2RAC3123
Descripción
.022UF 200V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)