C0805C223J5RAC3070 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C223J5RAC3070
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C223J5RAC3070TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C223J5RAC3070
Descripción
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)