C0805C223J1RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 3,893
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 530
Similar
TDK
En stock: 6
Walsin Technology Corporation
0.022 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805C223J1RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C223J1RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C223J1RALTU
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C223J1RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)