C0805C222F1GECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C222F1GECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C0805C222F1GECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C222F1GECAUTO7210
Descripción
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G 1%
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C222F1GECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)