C0805C182J2GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 4,544
Hoja de datos
1800 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)