C0805C182J1GAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1800 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C182J1GAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C182J1GAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C182J1GAC3123
Descripción
1800PF 100V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)