C0805C152M5RECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1500 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C152M5RECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C0805C152M5RECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C152M5RECAUTO7210
Descripción
CAP CER 0805 1.5NF 50V X7R 20%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C152M5RECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)