C0805C152JAGACAUTO está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 7,663
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 3,732
Hoja de datos
Actualización
TDK
1500 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)