C0805C152J1RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C152J1RECAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C152J1RECAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C152J1RECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C152J1RECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 1.5NF 100V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C152J1RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)