C0805C150K5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-17621-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-17621-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-17621-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C150K5RACTU
Descripción
CAP CER 15PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C150K5RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)