C0805C150J1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C150J1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C150J1GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C150J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C150J1GACTU
Descripción
CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C150J1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)