C0805C122G3GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 27,869
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1200 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C122G3GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C122G3GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C122G3GACTU
Descripción
CAP CER 1200PF 25V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C122G3GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)