C0805C110J5HACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C110J5HACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C110J5HACTU
Descripción
CAP CER 11PF 50V X8R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C110J5HACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)