C0805C103M1GEC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
10000 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C103M1GEC7210
N.º de producto de DigiKey
C0805C103M1GEC7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103M1GEC7210
Descripción
CAP CER 0805 10NF 100V C0G 20%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C103M1GEC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)