C0805C103K5RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-17885-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-17885-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-17885-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103K5RECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 10NF 50V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C103K5RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)