C0805C103K1RAL7311 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 4,330
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 145,560
Hoja de datos
La imagen de C0805C103K1RAL7311 no está disponible
C0805C103K1RAL7311
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C103K1RAL7311TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103K1RAL7311
Descripción
.010UF 100V
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)