C0805C103G1GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 1,638
Hoja de datos
10000 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C103G1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C103G1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103G1GACTU
Descripción
CAP CER 10000PF 100V C0GNP0 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C103G1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)