C0805C102M1GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C102M1GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C102M1GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C102M1GACAUTODKR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C102M1GACAUTO
Descripción
CAP CER 0805
Descripción detallada
1000 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C102M1GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)