C0805C102J3RECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 3,344
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C102J3RECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C102J3RECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C102J3RECTU
Descripción
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C102J3RECTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)