C0805C101J2GAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C101J2GAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C101J2GAC3123
Descripción
100.PF 200V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)