C0603Y222K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16490-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16490-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16490-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603Y222K5RACAUTO
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603 AUTO
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603Y222K5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante, terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)