C0603X682K3JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TDK
6800 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos U2J 0603 (1608 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X682K3JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X682K3JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X682K3JACAUTO
Descripción
CAP CER 6800PF 25V U2J 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X682K3JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, factor de disipación baja
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)