C0603X622J3GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X622J3GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X622J3GACAUTO
Descripción
CAP CER FE 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6200 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603X622J3GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)