C0603X472G5JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos U2J 0603 (1608 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X472G5JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X472G5JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X472G5JACAUTO
Descripción
CAP CER 4700PF 50V U2J 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603X472G5JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)