C0603X333K3RACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X333K3RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X333K3RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X333K3RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603X333K3RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)