C0603X240J1HACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
24 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
C0603X240J1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X240J1HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X240J1HACAUTO
Descripción
CAP CER 0603 24PF 100V ULTRA STA
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X240J1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)