C0603X224K3RAC3121 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 18,043
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X224K3RAC3121
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X224K3RAC3121TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X224K3RAC3121
Descripción
.220UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)