C0603X222J5RAC3181 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
KYOCERA AVX
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X222J5RAC3181
N.º de producto de DigiKey
C0603X222J5RAC3181-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X222J5RAC3181
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X222J5RAC3181 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)