C0603X222G5GECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
2200 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603X222G5GECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X222G5GECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X222G5GECAUTO
Descripción
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X222G5GECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)