C0603X220G1HACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
22 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
C0603X220G1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X220G1HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X220G1HACAUTO
Descripción
CAP CER 0603 22PF 100V ULTRA STA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603X220G1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)