C0603X104K5RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 27,053
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 2,174,300
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Taiyo Yuden
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X104K5RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603X104K5RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X104K5RECAUTO
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X104K5RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)