C0603X103F3GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X103F3GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603X103F3GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603X103F3GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X103F3GACAUTO
Descripción
CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603X103F3GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)