C0603X102K1RACAUTO7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 11,486
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
TDK
TDK
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603X102K1RACAUTO7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603X102K1RACAUTO7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603X102K1RACAUTO7411
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603X102K1RACAUTO7411 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)