C0603T221G1GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
220 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603T221G1GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603T221G1GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603T221G1GALTU
Descripción
CAP CER 0603
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603T221G1GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)