C0603T104K5RAL38847136 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 5,288
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C0603T104K5RAL38847136 no está disponible
C0603T104K5RAL38847136
N.º de producto de DigiKey
399-C0603T104K5RAL38847136TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603T104K5RAL38847136
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)