La imagen de C0603S682K5RAC3121 no está disponible
C0603S682K5RAC3121
N.º de producto de DigiKey
399-C0603S682K5RAC3121TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603S682K5RAC3121
Descripción
6800PF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Electrodo flotante
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)