C0603S223K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603S223K5RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603S223K5RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603S223K5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603S223K5RACAUTO
Descripción
FAILOPENSMD.022UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603S223K5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)