C0603S223K4RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0603S223K4RACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603S223K4RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603S223K4RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)